menu
Портал ИТМ: База знаний, ИТ решения, мероприятия

Системы поддержки принятия решений в здравоохранении. ИИ в здравоохранении 11-12 октября на #ИТМ2018.

7 октября 2018
Системы поддержки принятия решений в здравоохранении. Решения для мониторинга и оптимизации клинико-диагностических процессов. Автоматизированный анализ клинических данных. Модели и информационная среда. Модели, анализ, прикладные среды и опыт внедрения -  первые результаты - в специализированных секциях на международном конгрессе "Информационные технологии в медицине" #ИТМ2018  11 и 12 октября 2018 года   - 12 докладов от ведущих российских научных школ и центров разработки.
11 октября в 14:00 на #ИТМ2018 секция #8:"Автоматизированный анализ клинических данных. Модели и информационная среда."
12 октября в 13:00 на #ИТМ2018 секция #3:"Системы поддержки принятия решений в здравоохранении. Решения для мониторинга и оптимизации клинико-диагностических процессов. "
12 октября в 13:00 на #ИТМ2018 секция #2:"Мобильное здравоохранение.  Комплекс  технологических  решений по сбору, обработке, и использованию персональной информации о здоровье с использованием мобильных  и беспроводных  устройств."
Полная программа конгресса #ИТМ2018: https://itmcongress.ru/itm2018/agenda/