menu
Портал ИТМ: База знаний, ИТ решения, мероприятия

VII Всероссийская конференция по Искусственному интеллекту в здравоохранении и системам поддержки принятия врачебных решений ITM-AI аккредитована координационным советом НМО Минздрава России

30 января 2023
VII Всероссийская конференция по Искусственному интеллекту в здравоохранении и системам поддержки принятия врачебных решений ITM-AI,
9-10 февраля 2023 г. , онлайн 
аккредитована координационным советом НМО Минздрава России (код аакредитации: SNMO.2023.60279).
Образовательная программа VII Всероссийской конференции по Искусственному интеллекту в здравоохранении и системам поддержки принятия врачебных решений ITM-AI, аккредитована (12 кредитов) Комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для НМО установленным требования Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ по специальности ВО:  - организация здравоохранения и общественное здоровье. Страница мероприятия на портале Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ:VII Всероссийская научно-практическая конференция по Искусственному интеллекту в здравоохранении и системам поддержки принятия врачебных решений ITM-AI (sovetnmo.ru) 

Индивидуальные коды подтверждения зарегистрированные участники мероприятия,выполнившие требования, смогут получить по электронной почте после 20 февраля 2023 г.
Участники выполнившие соответствующие требования смогут запросить для себя и коды НМО, направив запрос с указанием Фамилии Имени, Отчества, Организации по электронной почте: med@consef.ru

Подробнее об аккредитации специалистов — на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.  Указанные свидетельства предназначены для использования врачами по специальности: "Организация здравоохранения и общественное здоровье" при прохождении аккредитации.
Для получения кодов подтверждения участнику необходимо:  
1. Зарегистрироваться в качестве участника мероприятия и принять участие в его работе  
2. Присутствовать на всех докладах учебной программы мероприятия (не менее 270 минут чистого учебного времени без перерывов каждый день и 12 академических часов или 540 минут за все мероприятие).  Организатором применяются механизмы автоматизированной аналитики, позволяющие определить входы и выходы очных участников и участников онлайн трансляции. Для учета времени обучения в системе НМО засчитывается фактическая продолжительность участия слушателя в образовательной части мероприятия: лекциях, демонстрациях учебных материалов, клинических разборах, ответах на вопросы слушателей. Время технических и плановых перерывов в трансляции не учитывается. Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ.  
3. Отвечать на интерактивные средства контроля присутствия в виде всплывающих баннеров (не реже одного раза в академический час) для подтверждения фактического присутствия участника (пользователь должен ответить не менее, чем на 70% контролей).